Музей природы Бурятии подвел итоги конкурса «Соавтор природа»

В Музее природы Бурятии завершился детский творческий конкурс «Соавтор природа». В нем приняли участие 24 детских сада города и республики, которые предоставили более 170 детских работ.

Среди такого большого количества орг.комитету конкурса было сложно выбрать победителей. Приятно видеть участие и помощь родителей в творческих начинаниях своих детей, поддержку воспитателей. Но при оценивании детских работ главным критерием является максимальное участие ребёнка в создании поделки. Кроме того, в нашем конкурсе важным критерием являлось использование природных материалов. Все работы были оригинальны, отличались фантазией, креативностью.

Рады сообщить итоги конкурса:

1 место – «За лесными дарами» — Ткачук Эвелина, МАДОУ ЦРР Детский сад №91 «Строитель» г. Улан-Удэ

2 место – «Лесные друзья» — Ильина Екатерина, МАДОУ №161 Детский сад Ёлочка», г. Улан-Удэ

3 место – «Веселые девчонки» — Суворова Дари, МБДОУ детский сад №27 «Сэсэг», г. Улан-Удэ

Номинация «Бурная фантазия» — «Вулкан» — Цыренов Амарсан МБДОУ «Хараасгай», с. Нижняя Иволга Иволгинский район.

Номинация «Оригинальность» — «Осень в лесу» — Чанцев Тихон МБДОУ детский сад № 104 «Зорька», г. Улан-Удэ

Номинация «Лучшая коллективная работа» — «Лесная ферма» — младшая группа МАДОУ детский сад №64 «Колокольчик», г. Улан-Удэ

Музей природы благодарит всех за активное участие и приглашает посетить экспозицию «Таёжная, озёрная, степная…». Также хотим напомнить, что музей предлагает выездные занятия и мастер-классы.

Заявки принимаем по тел. 8 (3012) 21-41-49